Пылевлагозащищенные светильники светодиодные незаменимы в тех случаях, когда требуется создать систему освещения в помещениях с повышенной запыленностью или повышенной влажностью. Герметичные светодиодные светильники можно устанавливать, как внутри сооружений, так и на открытых пространствах – помещениях производственных цехов, на складах, в крытых бассейнах, на улицах, в парках, подземных переходах и прочих объектах.

Степень защиты (IP) характеризующая уровень изоляции светильников влагозащищенных светодиодных от проникновения влаги и пыли, достигается за счет применения оригинальной технологией производства моделей этой серии. Благодаря этому, все элементы конструкции светодиодных светильников водонепроницаемых, которые потенциально могут пострадать от попадания влаги или пыли, надежно изолированы от контакта с внешней средой. Степень защиты – IP варьируется у светильников влагозащитных светодиодных в зависимости от сферы их применения.

Компания «ЭСО Груп» специализируется на разработке и производстве светодиодных светильников влагостойких различных серий для установки в домах, на городских улицах, оранжереях и зимних садах, производственных площадках, помещениях цехов и складов и других объектов.

Наибольшая заинтересованность в оборудовании данного типа имеется в муниципальном хозяйстве и производственном секторе, поскольку именно в этих сферах достаточно жесткие условия эксплуатации оборудования. Именно по этой причине мы максимально расширили ассортимент на следующие виды LED-оборудования:

светильники влагозащищенные промышленные;
влагозащищенные светильники для улицы.
Как правило, в производственных цехах и складских помещениях основными в системе освещения являются верхние источники света. От интенсивности их излучения и покрываемой площади напрямую зависит эффективность рабочего цикла. У нас представлены в ассортименте промышленные светильники влагозащищенные потолочные, обладающие высокой степенью защиты IP и длительным эксплуатационным периодом.

Для городского освещения наряду со светильниками уличными влагозащищенными, выдержанными в стильном дизайне, также предлагается большой выбор точечных светильников влагозащищенных для подсветки городской архитектуры, ландшафта, информационных и рекламных биг бордов. Уличные светильники герметичные совершенно не боятся непогоды, работают одинаково интенсивно в широком температурном диапазоне, не нуждаются в специальном техническом обслуживании.